27 октября 2020

Повышаем иммунитет с ТЦ "АРЕАЛ"

Повышаем иммунитет с ТЦ «АРЕАЛ»!
Сегодня каждый из нас как никогда понимает, как важно беречь здоровье и иметь хороший иммунитет. Особенно это важно в осенний период.
Мы подготовили для Вас подборку полезных для здоровья и иммунитета продуктов, которые можно приобрести в нашем ТЦ.
1. Морепродукты и китовый жир в магазине «Рыбсеть». В дарах моря находится широкий перечень питательных веществ, незаменимых для человеческого организма. В морской рыбе сконцентрированы жирные кислоты Омега – 3, витамины А, Е, В12, селен и многие другие полезные вещества, которые поддерживают иммунную и другие системы.
2. Имбирный чай в кафе «Островок суши»— натуральный напиток, который показан взрослым и детям от двух лет.
3. Хороший источник белка, железа, цинка и селена, которые помогают клеткам вашего организма справляться с любыми болезнями – говядина. Ее можно приобрести в магазинах «Ремит», «Мясницкий ряд», « Ближние горки».
4. Полезные чаи с добавлением клюквы, черники, черного перца, имбиря, гвоздики, листьев крапивы и березы, цедры апельсинов и лимонов в магазина чая и кофе «Кантата».
5. В ежедневный рацион следует включать молочные продукты с содержанием лакто- и бифидобактерий. Каждодневное употребление кефира, молока, йогурта способствует повышению иммунитета. Свежие и натуральные молочные продукты можно приобрести в фермерской лавке «Ближние горки» и магазине «Ремит».

Приходите в ТЦ «АРЕАЛ» за полезными покупками!